Резко начинает кружится голова, темнеет в глазах и бросает в жар, печёт затылок и (как бы это сказать) меж-плечная область, а спустя минут 5-10 все нормализуется. И так раз в 3-4 месяца. Что это - вопрос №2981060

может быть? Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Так может проявляться сосудистая патология и иногда неврологическая. Порекомендовал бы Вам последить за своим артериальным давлением, особенно в те моменты, когда Вы испытываете перечисленные симптомы. Также хорошо бы очно посетить участкового терапевта.
Добрый день, Татьяна.
Это может быть как проявлением банального ВСД так и более серьезной патологии головного мозга.
Рекомендую вам в первую очередь показаться терапевту, неврологу.
Возможно необходимо будет сделать МРТ головного мозга