Сумка из дорогой кожи - вопрос №2981139

Уважаемые эксперты, во сне вижу большую темно-коричневую сумку дорожную из дорогой кожи, возле ручки тисненый орнамент. Наблюдаю со стороны (сумка моего бывшего ухажера), а при этом думаю — сумка же более для женщины подходит, но далее убеждаю себя, что и для мужчины в принципе она неплоха. При этом моему ухажеру какая-то женщина ранее дала маленькую дамскую сумку в руки, а потом позже я увидела уже эту, из кожи, дорожную, которая была закрыта — а мне бы было интересно увидеть содержимое. Мужчины рядом не было, сумка стояла как оставленная временно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш мужчина узнал тайну какой-то женщины и, теперь, намерен разорвать с ней отношения (уйти. уехать..). Лично вас этот сон не касается, но будет известие похожее…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.