Здравствуйте! Что чувствует, думает Андрей 1.08.1989 по отношению к Екатерине 19.07.1980. Возможны ли отношения? Дружба, романтические? Спасибо - вопрос №2981151

4 ответа
Здравствуйте.
Романтики может быть периодически немного. ну иногда. Возможны отношения построены на сексе. Если вы изначально обозначитесь, что вам не интересны, обязательства, ревность там и весь прочий драматизм, то ваше общение сложиться весьма успешно, и будет продолжительным и наполненным позитивом. Если же вы будете клонить к серьезности то вскоре человек оставит неприятный осадок, негатив и исчезнет из вашей жизни.
Отношения возможны, но пока видятся скорее без обязательств (романтические встречи/общение) т.к. существует масса преград, при которых развитие в нормальном ключе на данном этапе недоступно. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
 Чувства Андрея больше дружеские, чем личные.Общение держится на сильном романтическом и чувственном интересы Екатерины.Но этот интерес невзаимен.Адрей может лишь пользоваться ее отношением в своих интересах.Если завяжется роман, он окончится обидой
Да возможны с ним отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.