Добрый вечер(у меня вечер), ну или какое у вас время суток, эксперты. Не знаю, немного в шоке,коллега по работе (передали через вышестоящее руководство), доносит на меня, причём сидит со мной в - вопрос №2981252

одном кабинете и довольно доброделательно относится. Неприятен сам факт такого отношения, причём мне не позавидовать, тяну семью сама практически, 2 детей и проблем выше крыши, никому ни о чем не говорю и лишнюю информацию не распространяю.На работе я работаю. Она женщина в возрасте. Совершенно мне не интересна, так ради приличия разговариваю с ней. Как мне быть. Чревато проблемами на работе. Я Ольга 25.09.1983.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как я вижу, она доносит не столько на Вас, сколько на положение дел, которые у неё не складываются, и она вас в чем-то винит… Однако эти обвинения совершенно не обоснованы… И руководитель это понимает… Ничего для вас плохого эта коллега не сделает. Живите спокойно и, как и прежде, добросовестно выполняйте свою работу… Вам ничто не угрожает… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Ольга. Желательно сделать просмотр на негатив, а там по необходимости заблокировать её от Вас
Ничего не делать. По раскладу Вы в хорошей позиции. Дело о котором Вы спрашиваете пустое
Ничего не будет. Можно не бояться.
Вопрос, не нуждающийся даже в обсуждении.Вам ничто не грозит.
зря переживаете, никаких проблем не будет, всё обойдётся, а эта женщина доносит не только на вас но и на других, за это её руководство и ценит, свои стукачи везде нужны.
Стучит по старой привычке сплетничать.Таких полно в женских коллективах.Работайте и игнорируйте коллегу.Но ситуация неприятная.Только расстроила Вас.По сути ничего не измениться для Вас.Не волнуйтесь.