Не могу заполнить анкету на смартфоне который прислал мне работодатель не открывается алфавит,вот рюзюме отправлял было нормально как решить этот вопрос - вопрос №2981292

1 ответ

Ответы

все зависит от того, в каком формате прислали анкету...
если интуиция меня не подводит — скорее всего там PDF
вам нужно скачать приложение pdf-редактор, открыть в нем документ и отредактировать
более подробно в личке — довольно сложно строить догадки без ответов с вашей стороны