Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж и какой будет мой будующий муж? Елена, 04.04.1988 - вопрос №2981463

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы расстались недавно карты указывают на линии жёсткой обиды карты одиночества нет линия знакомство идёт осенью этого года по раскладу карт идёт линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в линию брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы любите больше себя, чем готовы отдавать любовь другому. Вы сами не готовы к браку, так как вы карьеристка, это у вас на первом месте. А вот иметь просто крепкое плечо такое да, возможно, он появится в следующем году, весна. Но брака, увы, не видела между вами, просто он будет любить и делать все для вас, а вы лишь позволять любить. Всего вам светлого
Здравствуйте Елена вы будете жить с мужчиной сначало гражданским браком, затем распишитесь, через два года.Но перед этим пройдёт время, так как он будет ещё женат когда вы встретитесь.
Дорый  вечер. Будущий  муж в  вас   идет восточной национальности. — иностранец. И  замужество  в ваши 33   года.  Удачи  вам

Здравствуйте Елена!

У вас знакомство с будущим мужем будет через два года. Брак с ним и переезд ожидается в 21 году.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Замужество в течении 2-х лет. Мужчина немного полноват, старше Вас года на 4.
Всех благ!
Здравствуйте! Замужество будет в течение 2,5 лет… Мужчина будет собственником, хорошим человеком… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Знакомство с партнёром может произойти в том месте, где Вы проживаете (в доме, в квартире, в общежитии и т.д.), также родственники могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Он будет старше вас, разведен, темноволосый, работает на себя, есть авто темного цвета, шустрый.Знакомство идет в 2019 году в теплое время.Брак в 2021 году.Всего доброго.
Здравствуйте! Законный брак у вас будет в течении двух лет, брак прочный, удачный будет.Всех благ!
У Вас большие шансы встретить своего будущего мужа в новогодние праздники. Вы будете в грустном настроении, но его появление все изменит. Человек этот будет спокойным, выдержанным и верным Вам. Без всякого авантюризма.
Карты показывают, что у Вас был печальный опыт, но все уже «отболело». Вы готовы к новым отношениям.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдете через три года за доброго обеспеченного и хорошего мужчину. Обращайтесь в чат   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Успешная, самодостаточная дама.Сейчас в личном все как бы подвисло, но это всего лишь издержки социума,-красивым и умным людям всегда не просто найти свою вторую половинку, потому что есть соответствующие требования.Ваше замужество вижу в 32-34 года, с последующим рождением дочери.Муж будет полностью соответствовать Вашим вкусам.Прямолинейный, без грамма лукавства и твердо стоящий на ногах ( в вопросах финансов).
Здравствуйте! Отношения, ведущие к браку, будут уже в 2019 году. Муж будет высокий, сильный, красивый, волосы темные, работа будет как-то связана с красотой, может, дизайнер.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы выйдите замуж в течение 2-3 лет. С мужчиной вы еще не знакомы.Мужчина показан темноволосым, старше вас, спортивного телосложения.Он властный мужчина, любит поступать всегда по своему, наперекор желаниям другим.Человек он общительный, любит быть в центре внимания, поэтому умеет держаться в обществе.Ваши отношения будут не быстро развиваться, зато будут крепкими и надежными.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Лена для такого прогноза не достаточно даты, нужны полные данные, из которых и состоит Ваша судьба (дата, точное бирочное время и место рождения).

Краткая экспресс-диагностика показала, что брак в Вашей жизни будет, нет так называемой «печати одиночества» и это уже хорошие новости:)

Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
В течении трех лет…
в 2019 г брак