У меня в последнее время начали неметь пальцы на руках,стало нервной,рука ноет,сердце болит(как будто кто то сжимает ),кашель,температура,боль в правой части лба(тоже как будто там что то сжимают - вопрос №2982434

); головная боль; усталость; слабость; сонливость; и в каждой части тела случается боли секундные (иногда на спине; иногда в сердце, иногда в голове)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это симптомы серьезной сосудистой патологии  инсульт, инфаркт).
Вам необходимо как можно скорее обратиться к терапевту, неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Симптомов у Вас много. Поэтому Вам нужно комплексное обследование. Сначала нужно обратиться к терапевту — сдать общий и биохимический анализ крови, мочу для начала. Далее нужна консультация у невролога, скорее всего он назначит дообследование. Хорошо бы сделать УЗИ сосудов верхних конечностей. После такого обследования уже можно будет говорить что-то определенное по лечению