Здравствуйте ! Хотела спросить , планируем беременность уже долгое время ! В августе 26 сделали укол Оветроль и до этого пропила кластельбегит , и я решила на 8 день сдать хгч кровь и показала 8,1 м - вопрос №2982752

. Также покупала на 9 день тесты для раней диагностики показывают 2 полоски, а просто обычный дешёвый не показывает! Возможна ли реакция Оветроля? И поэтому показывает 2 полоски !? С 26-29 была овуляция Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно, возможно, что рост ХГЧ и положительные тесты на беременность связаны с приемом Овитреля.
Вам нужно обратиться к своему доктору, возможно потребуется пересдать кровь через какое-то время и сделать УЗИ.
Добрый день, Дарья.
Да, это может быть такая реакция на прием данного препарата.
Но к сожалению по данным ХГЧ беременность маловероятна.
Но тем не менее рекомендовал бы вам повторить ХГЧ через 2 дня