Секс и вес - вопрос №298323

У меня особый случай. Дело в том, что я считаю себя пухленькой (рост 168, вес 55) и я из-за этого сильно комплексую. В итоге всё равно смиряюсь и всё вроде бы ничего, но эта проблема в последнее время стала барьером. Я не могу вступать в сексуальные отношения с парнями из-за своих комплексов. Может это глупо, но я понимаю, что этоперерастает в нечто серьёзное и я от этого сильно страдаю…
P.S. я пробовала всевозможные диеты и ни одна из них не помогла...

Ответы

Настя, Вам нужно работать с комплексами (а не бороться с весом). В этом могу помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Настя!

Я работаю по программе психологической коррекции веса более пяти лет и со всей ответственностью заявляю Вам, что у Вас нет лишних кг., более того, у Вас есть небольшой дефицит веса, т.е. Вам нужно не худеть, а поправляться, а вот с комплексами и проблемами следует серьезно разобраться, так ведь и до нервной анорексии недалеко, не приведи Господи. Удачи. Ирина.

Понимаю, что ответ не совсем из разряда психологии но все-таки посоветую Вам попробовать сыроедическую диету – есть только сырые продукты, вы можете посмотреть на сайте Сыроедов, какие удивительные преображения происходят с людьми, тем более сейчас лето на дворе много витаминизированных фруктов и овощей, зимой такую диету делать намного труднее. В период сыроедения рекомендуется – меньше смотреть телевизор, вы должны быть готовы к приливу энергии, которая скрывается в питании живой пищей. Так же, на начальном этапе сыроедения присутствует голод, не потому что организм получает недостаточно витаминов и питательных веществ, а потому что привык получать удовольствие от питания, не утолять голод, а именно получать удовольствие, поэтому вместо трех раз вначале может, придется есть 5 раз. В качестве белка употребляйте бобовые и молочные. Многие ученые утверждают, что сыроедение стабилизирует и психологическое состояние, что тоже Вам очень кстати придется в плане комплексов. Сыроедических рецептов полно в Интернете