Прошу помогите дорогие маги будут ли у меня дети и вообще будут браки и счастливые ли? - вопрос №2983245

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится не всё сразу а постепенно первая линия знакомство идущая в конце осени вторая линия брачный союз но чуть позднее третья линия выпадает карта продолжения рода то есть будет у вас ребёнок карты одиночества нет