Мне 27 лет не как не могу забеременеть, помогите понять причину так как по медицине все хорошо - вопрос №2983448

1 ответ

Ответы

болезни или какого то негатива карты не указали а вот дорога ведущая к беременности карта открытая которая указывает на линию осени второй месяц этого года.вам совет успокоиться и взять себя в руки молитва святой матроны московской вам будет в помощь и поддержкой

@ SOFIA CHERNAYA