Подскажите пожалуйста. Вобщем, Документ вордовский у меня на компе не открывается (ошибка), нужно его открыть срочно, иначе с работы выгонят... - вопрос №2984163

онлайн это возможно ??? Ковыряюсь на сайтах голова уже трещит, только работа онлайн с документами в ворде. неужели открыть через браузер никак???

Ответы

пробовали через Google  или Yandex ?