Доброе время суток. Помогите трактовать сон. Снится что я хожу по торговым рядам, там продают много поделочных камней разные бусы и золото. Я ищу - вопрос №2984637

золотую толстую цепочку. В одном из ларьков бурый медведь, который кусает меня за руку. Я пытаюсь отцепить его, но он не отцепляется, и я таскаю его по всему ларьку за собой, требуя хозяев его отцепить. В итоге я освобождаюсь. Смотрю на руку, рана очень маленькая, как по одному зубу укус с двух сторон, и очень быстро затягивается. Я подаю жалобу на хозяев и оказывается, что этот медведь нападает на всех. Потом я оказываюсь на крыши здания, и лезу по большой лестнице на телевизионную башню, на этой крыши. Лезу очень медленно. (в жизни до ужаса боюсь высоты). Есть сложный участок который надо пройти, мне мешают навешанные на меня вещи и одежда, но я набираюсь смелости И все таки захожу на него… и тут оказывается, что в низу нет бездны, как мне казалось, я есть очень устойчивая поверхность, где я могу передохнуть и продолжить путь на верх. Рядом оказывается два знакомых программиста (в жизни они не знакомы).Заранее Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что новый человек, который окажется очень настойчивым, поможет Вам не только решить некую проблему, но и разобраться в себе, в результате чего Вам легче будет преодолеть свои страхи и тревоги… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит решить какуюто логическую задачу в жизни… Может быть любопытство вас заставит сложить все звенья и найти разгадку в одной тайне.А медведь-это начальник.И скорее всего ваши интересы будут связаны с ним.Укус его значит-что он вам сделает замечание, которое не очень-то вас и взволнует.Взбираться на башню-прийти медленно к успеху… рост карьеры.Пловышение по службе и приступление к новым обязанносятм.немного будете волноваться, но у вас всё получится.