химия - вопрос №298504

как за 2 дня подготовиться к егэ по химии более менее?

3 ответа

Ответы

это зависит от Вашего уровня знаний.А так сложно

  легко!  Открыть Хомченко пособие для поступающих  в вуз и внимательно єти два дня читать. Все.Я помню за день перед єкзаменом почитал химию и   сдал вступительній єкзамен.До єтого смутно представлял, ч то єто за предмет

ЕГЭ по химии очень трудный. За 2 дня — только выспаться. Если есть возможность отправлять и получать почту, то можно нанять специалиста. За 2 дня это вполне реально.