Пропала женщина в неизвестном направлении - вопрос №2985698

изображение из вопросаЗдравствуйте! Ушла в неизвестном направлении можно хоть что то узнать о местоположении. Год рождения 16.09.1947 Пропала рано утром 2 сентября 2018 года.

Ответы

Добрый день
Жива, но состояние не стабильное. Есть ощущение потеря памяти. Не далеко ушла. Возможно какое поселения рядом с вами. Просто не знают ее имени и откуда она, так как нет документов. В доме каком то частном она. Ищите, удачи вам.
Живая.Скоро найдется.Потеря памяти.

@ SOFIA CHERNAYA