Здравствуйте. Можно спросить финансовый прогноз на осень для меня? - вопрос №2986254

Светлана. 30.10.1989г., г Полтава.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не самый простой период будет для вас
выпали карты преград. будет ощущение поржения у вас на сердце
к концу осени начнут приходить в вашу жизнь небольшие постепенные проблески в материальной сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача в бизнесе. Возможно, даже покупка недвижимости или в дом что то. Карты предупреждают об опасности хитрого человнка в семье. Поездка заграницу на самолете выпадает в этот период

@ SOFIA CHERNAYA