На сайте http://i-shoez.ru/ есть поле(кнопка) с надписью "Заказать обратный звонок". В основном браузере google chrome при нажатии на это поле ничего - вопрос №2986290

не происходит, а если войти на этот сайт в окне в режиме «инкогнито» или на портабельной версии браузера google chrome, то при нажатии на это поле открывается форма для ввода личных данных. Пробовал то же на браузере Yandex. Результат — аналогичный: в основном браузере не срабатывает, а в режиме «инкогнито» или на портабельной версии Yandex всё ОК. Впервые сталкиваюсь с таким «чудом».

Ответы

Вам их звонок не к чему.По отзывам сайт ещё один мошенник по продаже поддельной китайской обуви.
Попробуйте куки почистить. Иногда помогает.