Отпуск - вопрос №298690

Собираюсь в сентябре в Турцию, куда посоветуете отправиться, мне 22 года.

Ответы

Зайдите на сервис Workle-найдите Павел Зиновьев-постараемся подобрать максимально удобный для вас тур.И скажите-с какой целью вы едите в Турцию?

Едьте в Анталию, Кемер или Аланию. Могу посоветовать два отеля — Клуб Зигана(Кемер) и Отель Хедеф Рэзорт(Конакли, Аланья). Сервис отличный. Приятного отдыха!