Сейчас в бизнесе офисный планктон не нужен. Полностью меняется экономика. Где сейчас можно заработать денег!? - вопрос №2987253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас в бизнесе нужны специалисты, которые своей работой приносят пользу, а не просто просиживают место — это естественно (рынок) и никто «планктон» содержать не будет. Где можно заработать — там где Вы можете принести пользу своими знаниями, умением — работы много. Вы задали общий вопрос не указав, что конкретно умеете Вы. Если только куда то «приклеиться» и тупо продержаться до конца рабочего дня и за это еще и деньги получать, то такой работы уже нет и не будет. Удачи!
Добрый день,

зарабатывать нужно тем, к чему лежит душа, что исходя из этого развиваете и пестуете, тем, в чем ваш Божественный потенциал, это единственный гарантированный путь к успеху и процветанию.
все остальное — весь сомнительно и врядли принесет моральное удовлетворение и финансовый успех, да даже просто стабильность. Нужно выкладываться максимально и от всей души.

Мудрости Вам.