Доброе утро) На данный момент за мной ухаживает мужчина, но я не могу понять его намерений, говорит что хочет жениться так ли это он и он ли моя судьба 08.12.1990 и я 12.08.1998 - вопрос №2987312

2 ответа

Ответы

не советую спешить. парень многое не договаривает. и еще он сам не уверен в своих намерениях.точнее он хочет жениться но не то чтобы он вас так любит, просто ему нужна стабильность. поэтому повремените с этим.
Не так.Обычный брачный аферист.