Добрый день эксперты - вопрос №2987430

изображение из вопроса изображение из вопроса
Что мч хочет и что соберается делать по отношению к девушке? Какие намеринья? Как проявит по отношению к девушке мч на этой недели Eкатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он во первых не ваша судьба. Плюс он не постоянный вы с ним знакомы продолжительное время, а ясности он не дает вам. он как будто то с вами то нет. то хочет вас то нет. всё как на качелях.
Будет шаги делать, общение будет, интерес, симпатия
Пытается с ней встретиться