Нужно ли освятить машину повторно? - вопрос №5389199

Есть негатив на машине?

jeep patriot — 2016 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если вы освящали её повторно это не делается на счёт негатива на ней нет. а вот вам надо иметь защиту на будущее купите ладанку это оградит вас от проблем с наступающим крещением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом нет необходимости, освящается только единожды. Но защиту поставить можно.
Освятить нет, защиту нужно поставить
Освящение делается только один раз. Негатива на автомобиле нет, но нет и защиты
Повторно не нужно освящать. От негатива делать защиту нужно
Здравствуйте! Нет. Только можно установить защиту от аварий и любых неприятностей.
Здравствуйте. Повторно освящаиь машину нет необходимости, но вам нужно установить защиту от несчастных случаев…
Нет обходимости в этом
энергетика не очень спокойная на машине… освящении не помогут… лучше продать ее… простите сказок писать не умею… у вас другая идет машина…
изображение из вопросаПовторно делать ничего не нужно.Важно уже начать взаимодействовать с машиной.У неё к вам тоже вопрос, нет ли на вас негатива?