Страшный сон. Я сейчас стою перед выбором любовь или стабильность. Есть месяц на принятия решения. Живу же сейчас с любимым. Мы вместе не можем быть и порознь плохо.снится сон что я приехала жить к - вопрос №2987583

нелюбимому а взяла лампу с дома любимого. Включила ее а она мигала и погасла. И стало темно хоть глаз коли. Я начала искать сына своего, по комнатам бегаю, дом огромный коридор длинный… я бегаю по темноте ищу сына. Темные тени руки протягивают хватают меня. Я кричу. Все бегу бегу бесцельно тени везде. Так я бегаю по дому и просыпаюсь в ужасе. Вроде бы ничего сильно страшного но сон навеял такой ужас что проснувшись трясло. Что он может значить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон показывает Вашу тревожность, Ваши поиски выхода из ситуации.
Он о сильных эмоциях.

Удачи Вам!
Отношения могут прерваться.Беспокойство за сына.Нужно больше ему уделять внимания.
Здравствуйте. Сон выдал все ваши страхи на подсознательном уровне. Для исполнения сон пустой. Удачи вам.