Какой ремонт нужен принтеру hp c4238 если он простоял пять лет без эксплуатации. - вопрос №2987661

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель принтера?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в раздел эзотерика.Там вам погадают.Предскажут будущее.
1 — а он эксплуатировался до этого? если был в хранении с момента продажи — может просто заработать
2 — но судя по всему это струйный принтер, если он эксплуатировался хотя бы раз — все каналы для краски могут быть убиты
3 — если в этом принтере, печатающая головка в картридже, возможно п2 ни имеет значения

точный ответ, можно получить только в сервисе… ну или попробовав запустить принтер, с новыми картриджами