Здравствуйте,эксперты.подскажите,пожалуйста как я смогу аудио файл присланный мне на ватсап,загрузить на компьютер? - вопрос №2987669

Ответы

Если у вас Андроид, то файл переданный лежит в корне в папке WhatsApp  — Media
Можно передать подключив кабель к компьютеру или установить программу  WhatsApp для PC И зайдя в настройки поставить галку на WhatsApp WEb   На экране монитора перед вами будет окно чата с корреспондентом, смотрите и слушайте все полученные файлы на РС