Добрый день! Будут ли у меня свои дети? Что ждать от личной жизни и от работы на ближайшее время? Ольга, 15 июля 1988гр, 22:50, г.Гомель. - вопрос №2987708

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да будет у вас дочка
У вас большие проблемы в отношениях, плохие аспекты Марса
В работе — слишком много отдаете энергии и сил, есть опасность заболеть от переутомления (сердце)
Необходима коррекция судьбы и защита

да вижу и брак и ребенок — муж творческой професси возможно блондин
вам кстати рисовать надо ))
думаю у вас есть сестра по моложе и у нее дочь как будто  и проблемы в личной жизни
Шанс уже был, но  Вам  теперь не до детей, для Вас будет наиболее комфортно, если любовные отношения будут свободными. От природы Вы наделены нетрадиционными взглядами к семейному укладу. Ваша чрезмерная самостоятельность и бескомпромиссность делают из Вас женщину — воина, одиночку не способную эффективно построить семейные отношения, слабый материнский инстинкт. В любовных отношениях — оригинальность, однако Ваши желания непостоянны.  Вы и только Вы решаете, что и как Вам делать, и никто не вправе давать Вам рекомендации и инструкции, какими бы полезными они ни были. Заставить Вас действовать против воли нереально. Также Вас мало заботит чье-то нелестное мнение или реакция на Ваши слова и поступки, часто, не желая того, Вы больно раните людей, но даже не замечаете этого. Поощрение и похвала Вам очень нужны, только они способны поддержать Вас и дать шанс к переменам. Иначе, не увидев мгновенного результата, энтузиазм Ваш быстро угасает. Тут же поманит маячащая вдалеке новая вершина и вновь Вы кинетесь покорять и завоевывать «новую мечту». Ваша кипучая натура постоянно стремится к действию, она не может усидеть на месте, даже если это необходимо для дела. Идти на поводу у кого-то, поддаться обстоятельствам и даже терпеливо подождать благоприятного момента – смерти подобно. Вам кажется, что все зависит только от Вашего волевого решения и немедленной реакции на ситуацию. Вы решительно и смело идёте в атаку.  Ожесточенно будете бороться за лидерство, рискуя расшибиться в лепешку (разбить чью-то голову), Вас чрезвычайно привлекает роль первооткрывателя в своей области, а привычное и традиционное занятие Вы постараетесь переиначить на свой лад, самое обычное превратить в нечто неподражаемое. Но если вдруг что-то пойдет не так, переделывать не станете и бросите. Грандиозные замыслы останутся на бумаге или в Ваших фантазиях, так и не воплотившись из-за недостатка терпения и отсутствия поддержки. Негативные проявления Вашей личности – агрессивность, неуравновешенность, вспышки злобы, излишнее честолюбие, неконтактность. Конфликтность, упрямство, неразумные поступки. Можете испытывать постоянную неудовлетворенность, действовать вопреки здравому смыслу. Работа над своими минусами даст Вам предусмотрительность и самообладание.