здравствуйте. вопрос о наболевшем - вопрос №2987789

часто мучает вопрос почему другие выходят замуж есть муж и дети а у меня нет как будто я какая-то проклятая. скажите у меня будет муж семья и дети если можно скажите как скоро потому что мне временами лезет в голову что уже ниикогда. что со мной не так? ольга27мая1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё с вами нормально, весной 2019г встретить своего мужчину, сделайте энергетическую чистку, чтобы ускорить это событие, обращайтесь помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы  не проклятая… просто у вас  в этом  направлении  есть преграда… которую  нужнщ  убрать .  Удачи вам
У вас и есть проклятие на одиночество
Необходимо его снять и провести коррекцию судьбы