Зачем меня цыганка-гадалка приглашает к себе домой, чтобы выплатить мне деньги ,чтобы я от нее отстала :не беспокоила ни ее, ни ее родственников ? И стоит ли мне к ней идти завтра? Боюсь ,как бы не на - вопрос №2987825

вр едила мне еще .
ее Галина зовут -26.01.1963
я Полина -02.08.1994
и с какой целью она хочет меня
/пригласить ?

Ответы

Не ходите, хуже будет
Вам не стоит туда. здесь обман и даже физическая расправа возможны, для вас готовят ловушку.
Не стоит с цыганками связываться.