Здравствуйте.у меня 4 кредита.2 из них в банках,а 2 в микрозаймовых организациях.в общей сложности сумма кредитов составляет 1500000.микрозаймовые организации уже подали в суд.суд прошел.о суде - вопрос №2987831

я незнала.и мне присудили 242000 и 292000.и поставили запрет на выезд.но никто не звонил.случайно узнала.а вот банки хотят подавать в суд.но молчали 2 года.щас решились но пока не подают.имущества у меня нет.я не работаю.в декрете.что посоветуете? вроде есть срок исковой давности.действует ли он?

Ответы

Вам надо в раздел Юриспруденция
Этот вопрос лучше задать в раздел Юриспруденция  http://www.liveexpert.ru/topic/law