Видящим с фото.Любит ли он меня и стоит ли мириться с ним или другого мне искать мужчину? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974 - вопрос №2988055

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор совсем потерян сейчас. Не понимает куда ему двигаться, что дальше. В подвешенном состоянии. Но показывает, что соревнуется с вами, противостоит. Вы же заняли позицию жесткую, при этом ищите свой путь, думаете надо ли вам это, внешне позиция выжидающая. Вы намного сильнее него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет помиритесь , уже  у  вас прошёл тот  период когда   складывали отношения и следили что  бы не навредить  друг другу. Удачи в новых отношениях!
Здравствуйте!
Он Вас любит. но готов все порвать
Вы… много мыслей не очень позитивных… Поведение не совсем адекватное.....
Будущее — можно гармонизировать отношения. В другом случае — разрыв
Много дров наломали
Мудрости и любви Вам!