Пропал кот. - вопрос №299000

Пропал кот три дня назад, черный,5 лет, кличка Барсик ушел гулять и не вернулся с белым пятном на груди.Помогите узнать жив ли он, где его искать? Пропал в пригороде Краснодара, обошла все ближайшие окресности.Хозяйка Марина 29.01.88.Очень прошу о помощи...

Ответы

Здравствуйте! Продолжайте искать, он находится где то недалеко от дома. Сам он не вернется, его найдете вы.Просто не нервничайте, ходите, смотрите, зовите.Вы его найдете.Если будете нервничать вам труднее будет найти.В вашем случае главное успокоится.