Сон со среды на четверг - вопрос №2990123

Секретарь с работы увольняется и директор под шафе расстроенный от того что секретарь увольняется дает мне задания хотя я не у него работаю, хочет чтоб я была секрета, потом идем в кафе компанией общаемся. Утром придя на работу встречаю секретаря и следом директора.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На работе недооценивают Ваши способности.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь так и будет рутинной, плывете по течению не сопративляясь.Жизнь менять вам свою не хочется, хотя надо уже давно ставить точку в бесполезном союзе.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование, вследствие изменений каких-то планов или ситуации, на положительные результаты, которой, Вы надеялись… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA