здравствуйте как попасть на форум - filosofia.ru - вопрос №2990381

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Форум. Только там пишут:
К сожалению, в настоящее время форум Философия.ру недоступен. Пожалуйста, зайдите попозже. Или перейдите по ссылке Философия.ру!
Форума на указанном Вами сайта нет. Опубликовать свою статью, материал Вы можете обратившись в поддержку по адресу - saitfilosofia@gmail.com и получив ответ добавить статью, материал.