Любовь, отношения - вопрос №299055

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как ко мне относится эта девушка, есть ли у нее ко мне чувства? Александра 20.01.1989 и Ашот 23.04.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, у нее есть к вам чувства, но по натуре своей она достаточно сдержана и не всегда проявляет свои чувства..

Удачи!

 Чувства симпатии есть… она от вас ждёт активных действий.

На ваш вопрос выпали карты Старших арканов, это значит, что она вас воспринимает ярко, понимает, но в ее сердце сейчас пустота, одиночество и еще она бы хотела с вами каких-то отношений.

Удачи