Обнаружен циклобактер фреунди.Вздутие,отклонение питания,нарушен сон(нервы).По посеву чувствителен к амикацин,имепенем,цефоперазон-сульбактам.Проколол амикацин без эффекта.Чем убить врага? - вопрос №2990609

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не совсем понятно почему вы решили что лечение оказалось без эффекта.
Вы сдавали повторный анализ?
Если да и там снова данные микроорганизмы, то необходимо сменить антибиотик.
Хорошая себя зарекомендовал имипенем.