Тележка с кошками - вопрос №2991192

Сегодня постоянно снились кошки, разного окраса, разных пород, большие и маленькие, коты и котята. Не было только чисто черных и чисто белых.
Сначала видела на улице семью заводчиков, они везли тележку, на которой сидело много кошек. Породистые и не очень, разного окраса, хорошо помню рыжих. Были черно-белые котята, с кулачок размером. Ассортимент, короче...

Потом еще на работе в конце рабочего дня видела много котов и кошек, и какой-то мужик хотел подсунуть кормящей кошке хорька. Я сказала: тут что над животными издеваются? Он испугался и выпустил хорька.

Пишут что кошки во сне — это плохо. Но тут их столько, что мне не по себе. К чему это может быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё верно. — Много кошек и котят — это обман, сопровождающийся множеством мелких неприятностей. А кто-то еще и, намеренно, добавляет интриги (хорёк). Однако, Вы во-время, примите соответствующие меры и пресечете кого-то, жестко и по-справедливости… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем окружении есть недобрые люди
кошки — это сплетни, интриги
не доверяйтесь больно никому и личное не рассказывайте
Здравствуйте!
Сон предвещает много мелких хлопот. В повседневной суете придётся общаться с людьми, которые не совсем Вам приятны.
С уважением, Регина.