Почему при кармическом наказании (колесо фортуны)не лечиться ни одно заболевание,не помогает ни один врач,все идет наперекосяк.И возможно ли вычислить когда этот ужас закончиться.Дмитрий 25.11.1978 - вопрос №2991247

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий 25.11. 1978, для подробного анализа и прогноза потребуется точное место и время рождения, таке укажите город ближайший к месту рождения и месту нахождения.
Поверхностно глядя можно сказать, что всё однажды кончается.
Удача — привычка и неудача тоже.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅