Я хирург, дмн, на пенсии, но работаю на 0,25 ставки. Моя стезя-клапанная хирургическая гастроэнтерология. Хотел бы попробовать подработать на - вопрос №2991328

онлайн-консультациях. Мартынов Владимр Леонидович, Нижний Новгород

Ответы

Добрый день, Владимир.
Пожалуйста ждем. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве эксперта.
Добрый день.
Вам нужно зарегистрироваться экспертом и почитать раздел «Экспертам» в меню сайта.