здраствуйте уважаемые эксперты что вы можетее сказать об этом мужчине. может у нас получиться чтото серьезное Владислав 33и Татьяна 27 - вопрос №2991732

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение между вами дружеские

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  может  получится  все  и совместное  проживание  и создание  уже  воей семьи  в  том  чмсле. тоже  Мужчина к  вам  с  симпатий  относится. И по энергетике  вы  подходите друг к  другу. Удачи вам
Здравствуйте.к сожалению ни о чём серьезном можете даже ни мечтать, у вас будет близость, после чего мужчина быстро ритируется из вашей жизни.и всё общение сведет до минимума.

может! главное не опускайте руки и боритесь за счастье.
теоретически может но вот вижу сразу что мужчина очень самовлюблён и эгоистичен.Это очень ему иногда мешает строить отношения, да и вообще общаться
Здравствуйте! У мужчины высокий темперамент, но с таким можно ужиться. Отношения не очень серьезные, чтобы была семья или дети.
Если вы имеете в виду брак под словом что то  серьезное то нет .
Брака не будет однозначно.Свыше разные кольца.
Но отношения могут быть  длительный период и развиваться.
Мимолетный, но красивый роман возможен. Потом его начнут уводить  Вас.
Что-то серьезное получится.Мужчина не готов с Вами расставаться, слишком сильна его страсть к Вам.
Здравствуйте.
С этим мужчиной можете найти общий язык.Могут быть яркие эмоции,  роман.
Он не настроен на серьезные отношения, только сильное чувство может повлиять на него.
Есть и соперница.Отношения возможны, но не длительный период.
Добрый вечер!
Отношения начнутся или могут начаться и будет у вас влюбленность в него и встречи.Он уже очень опытный в отношениях с женщинами.И занет к ним подход.Вы будете надеяться на продолжение этих отношений.Симпатия будет между вами.А как сохранить их Вам поможет женская мудрость.Так как удержать его будет не просто.Он нравится многим женщинам, а не только вам.
Да возможны с ним любовные отношения
Здравствуйте, да, это будет роман, но при определенном поведении от Вас. Один из важных критериев того, что мужчина влюбится в Вас будет то, что Вы не позволите себе бегать за ним, писать ему и т.п. Но есть и другие моменты. Если интересно и важно, обращайтесь, разберемся.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Промежуточный и не стабильный вариант, не цепляйтесь за него только из-за того, что в плане любви пока затишье. Этот человек может принести много хлопот, что Вам именно сейчас не нужно. Он не семейный человек, в вечном поиске себя и работы. Как друг для друзей, то с этим все в порядке, но для серьезных отношений не стабильный и шаткий. Много проблем с деньгами его утомят Вас, не может найти себя в жизни, а Вас, человека, который ценит стабильность, верность и ответственность в отношениях прежде всего, будет просто раздражать его безответственность. С ним все вопросы будете решать сами, а он в это время, как бы и с Вами и в сторонке. Немного ленивый и пассивный, что Вам вообще чуждо, для Вас жизнь полна движения и решений, с ним этого не будет, он не совсем желаемый и лучший вариант для серьезных отношений
Мужчина любит вас и хочет быть с вами!
К сожалению, я не вижу большого развития ваших отношений (((  Интерес у Владислава к Вам имеется, но он довольно поверхностный, только как к красивой и эффектной девушке. А вот серьезных планов на Вас МЧ не строит. Будут попытки взаимных флюид, но всё не серьезно и тем и закончится ((