Минск

Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2992835

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Вас ждет то, что вы ощущаете, мыслите о своей жизни, многие вещи записаны в подсознании, эти программы управляют нами всю нашу жизнь, в том числе и наши страхи. Все просто — наша мысль материальна, это научно-доказанный факт.
Поэтому — та наша жизнь, что проживаем сегодня, это посыл и платформа в наше будущее.
Если у вас есть страх перед неизвестным, что-то тревожит и т.д., и т.п. — это можно прорабатывать у психологов и иных целителей, излечивая свой внутренний мир и свои установки вы измените свою судьбу в ту сторону, в какую пожелаете, заложите позитивный сценарий.
Сейчас очень важно работать с мастерами Света, потому что планета перешла в 5  измерение, и лишь движение к Свету, молитва могут дать шанс на счастливое будущее. Об этом сейчас много пишут, поищите в Инэте информацию, можно практиковать медитации, чистку от негатива и другое.

Мудрости Вам.
Для ответа на ваш вопрос, вам нужно понять, почему вы этот вопрос задаете. Есть основание утверждать, что это ваш скрытый страх боязни неопределенности в будущем. Преодолеть его — это первый шаг. А следующий - научиться моделировать и реализовывать свои сценарии будущего. Эти темы предлагаю обсудить на консультации.
Здравствуйте.
Вопрос для раздела Эзотерики, дополните данными, фото.
Будущее-многовариантно, многое зависит от нас самих, к чему стремимся-то и получаем!
С уважением.