Как похудеть ? - вопрос №2992872

Ответы

Ответ на этот вопрос давно известен: полноценное правильное питание, вода и хотя бы небольшие физ.нагрузки
Здравствуйте.
Ваш вес, рост, возраст?!
Есть ли эндокринные заболевания и склонные люди к полноте в вашем роду?!
Если придерживаться сбалансированного/дробного питания, заниматься посильными кардио нагрузками, включать в рацион, ускоряющие метаболизм продукты, специи-лишние кило должны уйти!
Здоровья и красоты!

добрый день. возможно, полнота связана с неуверенностью в себе, «заедением» негативных чувств, защитной оболочкой от окружающих.