отношения - вопрос №299304

Уважаемые маги, погадайте пожалуйста вернется ли ко мне мужчина.Я Таня(14.06.76)Он Юра(06.08.) Дело в том, что мы сильно поскандалили и с тех пор от него нет известий, а живем друг от друга далеко.Мне снятся про него странные сны-как будто у него девушка, которая его привораживает, сильно за него переживаю((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таня, к сожалению, вероятности, что он вернется, почти нет. Это кармические для Вас отношения, и все складывается как должно — и к лучшему для Вас. В итоге Вы как бы освободитесь от власти этих отношений и испытаете удовлетворение и покой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Юрий на связь не выйдет, этот человек идет потерей в вашей жизни. Это окончание, возврата нет. Очень жаль...