добрый день, у моей собаки позывы на рвоту, несколько дней отказывается от еду, но не может рвать. что это и чем ему помочь?? - вопрос №2993137

Ответы

Здравствуйте, Александра Геннадиевна!
К сожалению, в домашних условиях, животному ничем не помочь.
Срочно везите собаку в ветклинику или вызывайте врача на дом.
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться в ветклинику. Причин может быть довольно много, в том числе и серьезные заболевания.