Здравствуйте,уважаемые эксперты!помогите разобраться!есть симпатия к парню,не могу понять как он ко мне относится,есть ли смысл ждать от него что-то?я-Надежда(05.07.1990г.),он-Андрей(12.11.1990г.) - вопрос №2993606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать равные партнёрские отношения, но для каждого из них они не будут легкими. Для мужчины вступление в такого рода союз — это сложное решение, которое привнесёт в его жизнь существенные изменения и потребует от него ответственности. Мужчина сам по себе человек мало инициативный и в отношениях скорее ведомый, также очень чувствительный, с богатым духовным потенциалом. Если решитесь связать себя отношениями с ним, учитывайте эту особенность его натуры. Для девушки отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно. Поскольку отношения трудно назвать стабильными, ни один из партнёров не готов нести ответственность, здесь скорее всего вероятна связь без обязательств, свободные отношения, в лучшем случае возможен гражданский брак.