Здравствуйте.Хочу дополнить свой заработок другой сферой деятельности,которой я ещё не занималась,но долго уже об этом думаю стоит ли в это вкладывать деньги. Стоит мне этим заняться или не надо? - вопрос №2993610

Будет мне это приносить доход или я потеряю? Светлана 01.06.1974.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все 3 карты показали успешность Вашей деятельности. Для Вас это будет как принятие нового вызова, решающий прорыв. Вас ждет благополучие и удовлетворенность от полученного результата. И в финансовом плане будет процветание. Это толковая инвестиция. Стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка не пытка
Не стоит… Идут потери…