Работаю в Гипермаркете 1 год имею своё место в питьевой отделе. Как появился новый директор каждое утро принуждают поднимать тяжелые овощи и класть в зал. За эту работу не - вопрос №2993704

600 p
платят. Чтоделатькакизбежать чтоб директор ушла навсегда. Ей 45 лет день рождение 10 марта имя Криста (Эстонка)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно жаловаться в профсоюз или в мировой суд
Добрый день! Какую именно цель вы преследуете? Чтобы директор уволилась или, чтобы Вас перестали нагружать дополнительной работой? Так же интересует Ваше территориальное местонахождения.
Доброе утро, Марина. Судя по Вашему вопросу, тут явное нарушение трудового кодекса РФ. Вы смело можете обратиться в суд, который наверняка примет Вашу сторону. Для этого нужно зафиксировать нарушения со стороны директора.
Здравствуйте.
Поясните директору, что вы продавец, а не грузчик!
Тяжести таскать-не в ходит в вашу работу, с ее стороны-нарушения, можно привлечь к административному наказанию, не реагируйте на нее, если будет требовать и угрожать увольнением-это другая история.
Вы не можете влиять на то, чтобы директор оставила свое место работы, если только коллективно, будьте нейтральны.
Успехов!
Добрый день!

Вы выбрали неверный и опасный подход к решению вопроса — если директор что-либо нарушил, решайте это честно и административно. А желая другому зла, а именно ее увольнения, еще и воздействуя эзотерическим путем, как знать, какие будут последствия.

Мудрости вам.