Здравствуйте. Как скоро встречу мужчину для отношений? Хабаровск, Татьяна, 20.02.1987 (31 год) - вопрос №2993904

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 6-8 месяцев знакомство
Здравствуйте!
У Татьяны встреча с мужчиной для отношений состоится в 2020 году.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Возобновление отношений будет в ближнем времени, в ваш круг общения кто-то вернётся из прошлого, новых мужчин, новых встреч не видно.