Добрый день! Такой вопрос: что происходит? Купили квартиру год назад с мебелью и орг техникой. В течении года происходят странности. Пропадают именно мои вещи. Начинаешь искать, нет нигде. Потом - вопрос №2993985

нежданно появляются на открытых местах. Например, на кухонном стуле. В квартире ранее жили люди приклонных лет, которые ушли из жизни. Пару месяцев после покупки, собака боялась заходить в комнату. Сидела в коридоре и скулила. Потом, поставили свою мебель и она стала заходить в комнату.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В квартире есть дух который подаёт вам знаки, а собака видит это всё
Это пройдет.Души умерших пока еще не покинули место, к которому сильно привязаны, они и наводят «порядок».Домашние животные их чувствуют.Почистите квартиру свечой.
Квартира нуждается в энергетической чистке. Негатива, подклада нет