Помогите пожалуста! - вопрос №299494

Добрый день.Скажите когда я встречу любимого человека, с которым смогу создать семью? Инна.28.02.1985.

1 ответ

Добрый день!

Инна, вы столько раз уже задаете этот вопрос, что пора уже перейти на другие темы, типа " Что мне можно сделать, чтобы моя личная жизнь изменилась к лучшему???". А еще лучше обратиться за помощью к специалистам. Если что-то не получается в жизни, значит надо менять ее, себя, отношение к ней и т.д.....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.