Посоветуйте корсет для спины, работа предполагает физические нагрузки на спину - вопрос №2995059

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Корсеты используются при разных заболеваниях позвоночника, необходимо знать, что с вашей спиной, кто рекомендовал  и с какой целью? Если есть результаты обследования или заключения специалистов, пришлите в чат, постараюсь помочь
Добры день.
Корсетов бывает довольно много и все они используются для разных целей — для коррекции осанки, лечения заболеваний спины и так далее. Поэтому решающим критерием при выборе конкретной модели является именно цель, с которой Вы ищите себе корсет.
вопрос поставлен очень обобщенно. самый  лучший — мышечный